ECOLE FRANCAISE XIXème siècle : Intérieur... - Lot 175 - Pescheteau-Badin

Lot 175.1
Estimation :
60 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle : Intérieur d'église Dessin au crayon, lavis et rehauts de gouache portant une signature en bas à droite. 30 x 21 cm à vue Usures.
Mes ordres d'achat