CAFETIERE en argent 925/000 à décor ciselé... - Lot 191 - Pescheteau-Badin

Lot 191
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
CAFETIERE en argent 925/000 à décor ciselé d'entrelacs, le bec à décor d'un mascaron. Poids: 740 g CHOCOLATIERE en argent (sanglier), le manche en bois noirci. Poids brut : 504g SUCRIER couvert en argent 925/000 sur piétement tripode. Poids : 208 g VASE médicis en argent (cygne) ciselé à décor de pampres de vignes. Poids: 257 g En l'état.
Mes ordres d'achat