Ferdinand LEVILLAIN (1837- 1905) et F. BARBEDIENNE... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Ferdinand LEVILLAIN (1837- 1905) et F. BARBEDIENNE Paris Coupe sur piédouche en bronze doré à décor de personnages dans les pampres. Signée dans le décor et sur le bord pour le fondeur. H. 10,5 cm - D. 25,3 cm
Mes ordres d'achat