ENSEMBLE en faïence à décor de coqs comprenant... - Lot 225 - Pescheteau-Badin

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
ENSEMBLE en faïence à décor de coqs comprenant environ 1 plat à barbe, 1 coupe sur piédouche, 3 plats ronds, 1 plat ovale, 2 saladiers, 1 pot couvert, 1 pichet, 13 assiettes. XIXe siècle. En l'état.
Mes ordres d'achat