ROUEN - Plat de forme octogonale à décor... - Lot 231 - Pescheteau-Badin

Lot 231
Estimation :
120 - 150 EUR
ROUEN - Plat de forme octogonale à décor polychrome sur fond blanc d'un panier fleuri, les bords à décor de frises alternées d'entrelacs, de perles et lambrequins. 34 x 26 cm ROUEN - Bidet en faience à décor rouge et bleu de corne d'abondance fleuri. XIXème siècle. 43 x 26 cm
Mes ordres d'achat