PARIS - Partie de service à thé en porcelaine... - Lot 246 - Pescheteau-Badin

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
PARIS - Partie de service à thé en porcelaine à décor polychrome et or de fleurs comprenant une théière, un sucrier couvert, cinq tasses et six sous tasses. XIXème siècle. Usures. PARIS - Suite de cinq assiettes en porcelaine à décor polychrome d'un bouquet de fleurs, l'aile orné d'oiseaux branchés sur fond vert pastel. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat