SEVRES - Une assiette en porcelaine polychrome... - Lot 252 - Pescheteau-Badin

Lot 252
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
SEVRES - Une assiette en porcelaine polychrome à décor d'un bouquet de roses, cernée d'une frise dorée de lauriers. D.: 24 cm - XIXème siècle - Usures. HAVILAND - Assiette en porcelaine de Limoges à décor polychrome d'un bouquet de fleurs au centre cernée sur les bords d'une frise de rosaces. D.: 24 cm - usures. On y joint SOUPIERE couverte en biscuit blanc.
Mes ordres d'achat