SUJET en bois sculpté polychrome figurant... - Lot 260 - Pescheteau-Badin

Lot 260
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
SUJET en bois sculpté polychrome figurant Saint Luc sur une console à décor de coquille. XIXème siècle. H. 38 cm - Avec le socle H. 42 cm. Usures, en l'état.
Mes ordres d'achat