COFFRET rectangulaire en bois noirci à décor... - Lot 274 - Pescheteau-Badin

Lot 274
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
COFFRET rectangulaire en bois noirci à décor marqueté de bronze, étain et écaille et riche garniture de bronze ciselé et doré. Le dessus est orné d'un cartouche portant l'inscription "Mariane de Laprade". Epoque Napoléon. 24,5 x 62,5 x 40 cm En l'état, soulèvements, accidents, manques.
Mes ordres d'achat