MIROIR en laiton doré mouluré et sculpté... - Lot 292 - Pescheteau-Badin

Lot 292
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 550EUR
MIROIR en laiton doré mouluré et sculpté à décor de coquilles et de frises de perles. Style Louis XV. XIXème siècle. 71 x 45 cm Usures.
Mes ordres d'achat