PETIT CANAPE étroit en acajou mouluré, le... - Lot 311 - Pescheteau-Badin

Lot 311
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PETIT CANAPE étroit en acajou mouluré, le dossier en forme de coquille stylisée reposant sur des accotoirs moulurés à décor de godrons, reposant sur des pieds cambrés. CHAUFFEUSE recouverte de tissus bleu CHAUFFEUSE recouverte de tissus rose DEUX PARAVENTS recouverts de tissus rose pour l'un et vert pour l'autre En l'état
Mes ordres d'achat