HORLOGE COMTOISE en bois naturel mouluré,... - Lot 313 - Pescheteau-Badin

Lot 313
Estimation :
100 - 200 EUR
HORLOGE COMTOISE en bois naturel mouluré, le cadran émaillé à index en chiffres romain pour les heures. Travail régional. H. 229 cm En l'état.
Mes ordres d'achat