ASIE Ensemble d'objets de vitrine comprenant... - Lot 215 - Pescheteau-Badin

Lot 215.1
Estimation :
60 - 80 EUR
ASIE Ensemble d'objets de vitrine comprenant une figurine, deux masques et une coupe. En l'état (accidents et manques)
Mes ordres d'achat