LOT comprenant un sujet en bois sculpté,... - Lot 258 - Pescheteau-Badin

Lot 258.1
Résultat : 520EUR
LOT comprenant un sujet en bois sculpté, une coupe et une plaque en émaux, et un élément en marqueterie Boulle.
Mes ordres d'achat