CHINE XIX°siècle Vase balustre en porcelaine... - Lot 322 - Pescheteau-Badin

Lot 322
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 8 500EUR
CHINE XIX°siècle Vase balustre en porcelaine à décor en émaux de la Famille Rose dit "Millefleurs", l'intérieur turquoise. Au revers la marque apocryphe de Qianlong Haut : 29 cm
Mes ordres d'achat