Alliance en platine 850 millièmes entièrement... - Lot 50 - Pescheteau-Badin

Lot 50
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 380EUR
Alliance en platine 850 millièmes entièrement sertie de diamants ronds de taille brillant et taillés en 8/8 et de pierres d'imitation. Tour de doigt : 54 Poids brut : 3.6 g
Mes ordres d'achat