Deux fauteuils en hêtre de forme mouvementée,... - Lot 129 - Pescheteau-Badin

Lot 129
Estimation :
300 - 500 EUR
Deux fauteuils en hêtre de forme mouvementée, à décor de feuillages et fleurs, reposant sur des pieds cambrés ; trace d'estampille sur l'un des deux ; (peints à l'origine). Epoque Louis XV (restaurations). H : 87 cm, L : 60 cm
Mes ordres d'achat