Petite console d'applique en bois doré à... - Lot 132 - Pescheteau-Badin

Lot 132
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Petite console d'applique en bois doré à décor d'enfants musicien et mascaron sur fond de feuillages ajourés ; (dorure refaite). XVIIIème siècle (restaurations). H : 37 cm, L : 41 cm, P : 20 cm
Mes ordres d'achat