Chine Potiche en porcelaine à décor en bleu... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 000EUR
Chine Potiche en porcelaine à décor en bleu sous couverte de fleurs de lotus et larges rinceaux feuillagés, le col souligné d'un filet brun. XVIIe siècle. H. 29 cm
Mes ordres d'achat