Grand coffret en marqueterie de bois clair... - Lot 189 - Pescheteau-Badin

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Grand coffret en marqueterie de bois clair sur fond de palissandre, à décor de rinceaux de feuillages. Milieu du XIXe siècle (accidents et manques). H : 21 cm, L : 59 cm, P : 36 cm
Mes ordres d'achat