Pendule en marbre blanc et bronze doré, surmonté... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
500 - 700 EUR
Pendule en marbre blanc et bronze doré, surmonté du groupe du baiser de Houdon, la base à frise feuillagée. Le cadran signé de Fetil le Jeune à Paris Première moitié du XIXe siècle. H : 41 cm, L : 27 cm, P : 11 cm
Mes ordres d'achat