Pendule en bronze doré à décor troubadour... - Lot 204 - Pescheteau-Badin

Lot 204
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Pendule en bronze doré à décor troubadour d'un joueur de flute, le cadran à chiffres romains et arabes surmonté d'un pupitre à musique, la base à décor de lyre, guirlandes et rubans. Epoque Restauration. H : 41 cm, L : 34 cm, P : 9 cm
Mes ordres d'achat