Ecole Italienne du XVIIIe siècle Les Rois... - Lot 115 - Pescheteau-Badin

Lot 115
Estimation :
80 - 150 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Les Rois Mages Encres de couleur sur papier 25,5 x 20 cm En l'état, tâches, (accidents à la feuille : un coin déchiré)
Mes ordres d'achat