Ecole Italienne du XVIIIe siècle Paysage... - Lot 116 - Pescheteau-Badin

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Italienne du XVIIIe siècle Paysage à Sant' Arcangelo di Cava animé de deux personnages Encre et lavis 17 x 26 cm à vue Nombreuses rousseurs
Mes ordres d'achat