Ecoles du XIXe siècle Deux dessins représentant... - Lot 118 - Pescheteau-Badin

Lot 118
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecoles du XIXe siècle Deux dessins représentant Martiné et Portrait de jeune fille 15,5 x 11,5 et 15,5 x 11 cm Usures, en l'état
Mes ordres d'achat