Ecole Orientaliste du XIXe siècle Personnages... - Lot 121 - Pescheteau-Badin

Lot 121
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole Orientaliste du XIXe siècle Personnages en turban sur fond de palais Aquarelle 11,5 x 17,5 cm à vue Usures, tâches, rousseurs, feuille gondolée
Mes ordres d'achat