Ecole Française du XIXe siècle Paysage animé... - Lot 122 - Pescheteau-Badin

Lot 122
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Paysage animé de personnages Aquarelle signée G. Grillon en bas à droite 48 x 63 cm à vue Usures, à nettoyer
Mes ordres d'achat