Ecole Française du XIXe siècle Scènes de... - Lot 126 - Pescheteau-Badin

Lot 126
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole Française du XIXe siècle Scènes de la vie paysane Deux aquarelles 20 x 27 et 22 x 31 cm à vue Usures, tâches
Mes ordres d'achat