Guy MARANDET (1917-2011) Paysage cubiste... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
150 - 200 EUR
Guy MARANDET (1917-2011) Paysage cubiste Pastel signé en bas à droite et daté 1942 27 x 37 cm Papier jauni
Mes ordres d'achat