Ecole du XVIIIe Scène animée de personnages... - Lot 140 - Pescheteau-Badin

Lot 140
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole du XVIIIe Scène animée de personnages Huile sur toile marouflée sur panneau formant dessus de porte 81 x 127 cm Usures, accidents, reprises
Mes ordres d'achat