Paul DELORMOZ (1895-1980) Ruelles derrière... - Lot 144 - Pescheteau-Badin

Lot 144
Estimation :
150 - 200 EUR
Paul DELORMOZ (1895-1980) Ruelles derrière l'église Huile sur toile signée en bas à doite, situé au dos à Montreuil (?) 54,5 x 45,5 cm Usures, à nettoyer
Mes ordres d'achat