William ABLETT (1877-1936) Le secrétaire... - Lot 151 - Pescheteau-Badin

Lot 151
Estimation :
80 - 120 EUR
William ABLETT (1877-1936) Le secrétaire Huile sur panneau signée en bas à droite 26 x 17,5 cm à vue Usures
Mes ordres d'achat