Valerian Stepanovich NESTEROV (1923-2001) Cyclistes... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
150 - 200 EUR
Valerian Stepanovich NESTEROV (1923-2001) Cyclistes sous les cerisiers Huile sur toile signée en bas à droite Contresigné et anoté au dos, porte une étiquette en cyrillique au dos 48 x 133 cm Usures, à nettoyer Provenance : Gros-Delettrez, 13/3/92 n°200
Mes ordres d'achat