Michel GLOECHNER (1915-1989) Sitting in... - Lot 158 - Pescheteau-Badin

Lot 158
Estimation :
200 - 300 EUR
Michel GLOECHNER (1915-1989) Sitting in my garden # 2 Huile sur toile monogrammée en bas à droite, contre signé, titré et daté 1971 au dos 20,5 x 20,5 cm Usures
Mes ordres d'achat