Est, Strasbourg et Niderviller Lot comprenant... - Lot 190 - Pescheteau-Badin

Lot 190
Estimation :
150 - 200 EUR
Est, Strasbourg et Niderviller Lot comprenant un plat ovale, un seau à bouteille, un vase balustre et une verrière ovale à décor polychrome de fleurs*, volatiles et paysages. XVIIIe siècle. Eclats et accidents.
Mes ordres d'achat