Marseille Assiette à décor en camaïeu bleu... - Lot 192 - Pescheteau-Badin

Lot 192
Estimation :
40 - 50 EUR
Marseille Assiette à décor en camaïeu bleu de Chinois sur terrasse. Manufacture de Leroy. XVIIIe siècle. D. 22 cm Fêlure agraffée
Mes ordres d'achat