Marseille Assiette à décor polychrome de... - Lot 193 - Pescheteau-Badin

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Marseille Assiette à décor polychrome de bouquets de fleurs. XVIIIe siècle. D. 25 cm Un éclat, egrenures, défauts de cuisson
Mes ordres d'achat