Minton Partie de service à thé à décor polychrome... - Lot 195 - Pescheteau-Badin

Lot 195
Estimation :
100 - 120 EUR
Minton Partie de service à thé à décor polychrome de fleurs comprenant une verseuse, deux pot à lait, dix tasses, douze soucoupes, cinq petites assiettes. XIX siècle. Usures, accidents, en l'état.
Mes ordres d'achat