Moustiers, Est et Nevers Lot comprenant un... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Moustiers, Est et Nevers Lot comprenant un porte huilier, un sucrier ovale couvert, un pilulier couvert et un seau à verre à décor en camaïeu bleu de fleurs et rinceaux. XVIIIe siècle. Quelques accidents.
Mes ordres d'achat