Paris et Sèvres Une théière litron couverte... - Lot 201 - Pescheteau-Badin

Lot 201
Estimation :
100 - 120 EUR
Paris et Sèvres Une théière litron couverte en porcelaine de Paris et une soucoupe en porcelaine de Sèvres à décor polychrome de fleurs XVIIIe siècle. On y joint un pot à jus couvert dans le style de Mennecy du XIX siècle. Accidents, fêlures, usures, en l'état
Mes ordres d'achat