Sèvres (genre de ) Petit vase ovoïde à décor... - Lot 207 - Pescheteau-Badin

Lot 207
Estimation :
40 - 50 EUR
Sèvres (genre de ) Petit vase ovoïde à décor polychrome de guirlandes de fleurs et fond partiel vert. Il repose sur une base en bronze doré de style rocaille. XIX siècle. H. 11,5 cm Usures
Mes ordres d'achat