Sud Ouest Deux plat rectangulaire et ovale... - Lot 209 - Pescheteau-Badin

Lot 209
Estimation :
200 - 300 EUR
Sud Ouest Deux plat rectangulaire et ovale à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain. XVIIIe siècle. Long. 27 et 33 cm Fêlure à l'un, usures
Mes ordres d'achat