Table à plateau amovible en bois naturel... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
50 - 80 EUR
Table à plateau amovible en bois naturel ouvrant à un tiroir en ceinture XVIIIe siècle 70 x 83 x 67 cm Usures, en l'état Un pied anciennement accidenté à recoller
Mes ordres d'achat