Secrétaire en bois naturel mouluré à montants... - Lot 272 - Pescheteau-Badin

Lot 272
Estimation :
100 - 150 EUR
Secrétaire en bois naturel mouluré à montants cannelés dessus de marbre Epoque Louis XVI 142 x 109 x 44 cm Usures, accidents, egrenures au marbre, manque des clefs
Mes ordres d'achat