CHINE Pot à gingembre à décor en bleu sous... - Lot 241 - Pescheteau-Badin

Lot 241.1
Estimation :
30 - 100 EUR
CHINE Pot à gingembre à décor en bleu sous couverte d'un paysage lacustre H. 16,5 cm Eclat et manque au col
Mes ordres d'achat