CHINE. XIXè SIÈCLE

Lot 30
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE. XIXè SIÈCLE
Flacon de forme rectangulaire en porcelaine décorée en émaux polychromes dans le style de la famille rose de papillons survolant de lotus, l'épaulement décoré de lotus et rinceaux sur fond jaune. (Accident au col). Monté en bronze. H. 18 cm
Mes ordres d'achat