CHINE. XIXè SIÈCLE

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
CHINE. XIXè SIÈCLE
Deux verseuses en grès brun de Yixing, l'une à décor incisé de calligraphie, l'autre en relief de dragons sortant des nuages. H. 11 cm
Mes ordres d'achat