CHINE. XIXè SIÈCLE

Lot 50
Estimation :
100 - 120 EUR
CHINE. XIXè SIÈCLE
Vase de forme balustre en porcelaine décorée en émaux polychromes d'un paysage lacustre et calligraphies, l'épaulement orné de trois anses. Chine XXème siècle. H. 22 cm
Mes ordres d'achat