Collier "négligé" en platine 850 millièmes,... - Lot 153 - Pescheteau-Badin

Lot 153
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 2 900EUR
Collier "négligé" en platine 850 millièmes, le centre décoré d'un motif de couronne orné de petits diamants ronds, supportant en pampille deux diamants ronds demi-taille plus importants dans un entourage de pierres d'imitation bleues calibrées. Travail français vers 1910-1920 Hauteur :26 cm Poids brut : 7,8 g (Manque)
Mes ordres d'achat