Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 157 - Pescheteau-Badin

Lot 157
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 780EUR
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de trois diamants ronds de taille ancienne, un de couleur fantaisie brune. (Petites égrisures). Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 5,5 g A noter : le diamant de couleur n'a pas été testé pour l'origine de sa couleur naturelle.
Mes ordres d'achat